На своем поле желто-зеленые со счетом 1:0 обыграли «Мордовию» из Саранска.
– Хорошо показала себя сегодня «Кубань» в четвертьфинале Кубка России с «Мордовией»! Впервые желто-зеленые прорвались в полуфинал! – написал губернатор в своем микроблоге.
«Кубань» с первых минут владела инициативой, однако гол получился только один. Его автором на 34-й минуте стал защитник Тони Шунич.
Болельщики смогли оценить игру новичков клуба: португальца Уго Алмейда и бывшего игрока «Локомотива» Сергея Ткачева. Оба оставили приятное впечатление, поделился мнением глава региона.
– Уверен, что они разыграются и раскроют свой потенциал в полной мере. В игре желто-зеленых был настоящий кураж. Надеюсь, команда сохранит этот настрой и в полуфинале Кубка России, – заключил Александр Ткачев.
В полуфинале Кубка России «Кубань» встретится с московским ЦСКА, сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
03.03.2015 09:14
Губернатор Кубани поздравил желто-зеленых с выходом в полуфинал Кубка России
На своем поле желто-зеленые со счетом 1:0 обыграли «Мордовию» из Саранска.
Фото с сайта fckuban.ru
Фото с сайта fckuban.ru