17.04.2022 19:10

Игроки ФК «Сочи» и «Локомотива» устроили потасовку во время матча

За это судья удалил причастных к стычке футболистов

Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» прошла игра 25-го тура Тинькофф - Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Футболисты «Сочи» на своем поле сыграли вничью с московским «Локомотивом» со счетом 2:2. Об этом пишет ТАСС.

Забитыми мячами в составе «Сочи» отметились Тимофей Маргасов (11-я минута) и Родриго (43). У «Локомотива» дважды отличился Вильсон Изидор (36, с пенальти и 49).

Во втором тайме после единоборства в штрафной площади хозяев на газоне оказались нападающий «Локомотива» Ян Кухта и защитник «Сочи» Родриго. Кухта сделал движение коленом в грудь лежавшему Родриго, после чего бразилец отмахнулся от соперника ногой.

Так, на 60-й минуте арбитр удалил с поля обоих игроков. После удалений в подтрибунном помещении произошла стычка с участием нескольких игроков команд. Однако она быстро закончилась, и дисциплинарных взысканий не было. Команды продолжили матч в неполных равных составах.

Сейчас ФК «Сочи» занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Московский «Локомотив» (37) — на 6-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (55).

ФК «Краснодар» выиграл в Казани у «Рубина», сообщала ранее «Живая Кубань».