25.02.2015 09:36

ХК «Кубань» переиграл ТХК

В первом матче 1/8 финала краснодарские хоккеисты обыграли на выезде ТХК из Твери.

В первом периоде гости имели небольшое преимущество, преобразовать которое в голы до поры до времени не удавалось. То, что не удавалось нападающим "грифонов", получилось у защитника Ефима Гуркина в самом дебюте второй 20-минутки. Красивая комбинация завершилась голом в ворота ТХК, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе клуба.

После пропущенной шайбы хозяева перехватили инициативу и смогли сравнять счет еще до перерыва.

В третьем периоде тверские хоккеисты усилили натиск, но пропустили в итоге сами. В течение минуты краснодарцы забросили две шайбы. Сначала в большинстве отличился Андрей Ложкин, а окончательный счет матча установилАслан Раисов. Итоговый счет - 3:1.