Перейти к основному контенту
14.02.2023 23:17

Хоккеист Александр Овечкин покинул «Вашингтон» из-за болезни отца

Нападающий уехал в Москву на неопределенный срок

Хоккеист Александр Овечкин покинул «Вашингтон» из-за болезни отца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что Александр Овечкин, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» покинул расположение команды. Хоккеист принял решение уехать в Москву по семейным обстоятельствам. Об этом сообщил генеральный менеджер столичной команды Брайан Маклеллан.

- Александр Овечкин будет отсутствовать в команде, чтобы заняться семейными делами и здоровьем близкого человека, - говорится в заявлении.

Овечкин прибудет в Москву, его приезд связан с проблемами со здоровьем его отца Михаила, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

По информации ТАСС, отец хоккеиста находится в реанимации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что российский боец ММА Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры. Об этом он сообщил после проигрыша в последнем бою за титул чемпиона турнира Bellator прошел в Лос-Анджелесе. Схватка длилась 159 секунд, и завершилась нокаутом россиянина, а 39-летний американец Райан Бейдер защитил звание чемпиона Bellator.

После поединка 46-летний российский боец смешанного стиля демонстративно положил перчатки на пол в октагоне, пишет ИА runews24.ru. Он выразил благодарность своим болельщикам и заявил, что это был его последний бой.

Теперь в планах Емельяненко начать тренерскую карьеру.

Леонид Слуцкий отказался возглавить ФК «Краснодар», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости