23.08.2022 18:10

Хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» устроили драку «пять на пять» ВИДЕО

С массового побоища начался турнир в Санкт-Петербурге

Предсезонный хоккейный турнир в Санкт-Петербурге начался с массовой драки команд «Сочи» и «Авангарда». Об этом сообщает «Чемпионат.com»

Массовое побоище на невском льду стало неожиданным для судей, но не для спортсменов. Матчи между омскими и сочинскими хоккеистами начинаются с потасовки не в первый раз. А потому, уже на первом вбрасывании на лед полетели клюшки и перчатки игроков. Сразу после стартового свистка игроки разделились на пары, рассредоточились по площадке и стали выяснять, кто же из них сильнее в кулачном бою.

Видео стартовых минут этой встречи моментально распространилось в социальных сетях.

Болельщики с удовольствием аплодировали драчунам-хоккеистам:

- Тёплая дружественная атмосфера на старте турнира Пучкова, - с юмором отнеслись к стартовому эпизоду игры пользователи социальных сетей.

Кто выиграл в этом кулачном бою, по видеокадрам определить не просто, но в игре в хоккей убедительную победу одержали спортсмены из Омска. Финальная сирена прозвучала в тот момент, когда на табло светились цифры 5:1 в пользу «Авангарда».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на сочинской ледовой арене игра между ХК «Сочи» и омским «Авангардом» началась с массовой драки. В результате у хозяев были удалены на пять минут форвард Богдан Якимов, а также защитник Виктор Балдаев, 5+2 получил Джей Си Липон. У «Авангарда» на скамейку штрафников отправились форвард Владимир Брюквин и защитники Кирилл Готовец и Никита Комаров.

В Сочи команда хоккеистов избила противников на разминке ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.