Перейти к основному контенту
05.08.2022 13:11

Хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» вступили на льду в кулачный бой ВИДЕО

Спортсмены начали драться сразу после начала матча

Хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» вступили на льду в кулачный бой ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В игре турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open» между «Сочи» и омским «Авангардом» подрались десять хоккеистов. Драка началась сразу после стартового вбрасывания, в дальнейшем стычки продолжились. Об этом пишет РБК.

Встреча проходила на стадионе «Шайба» в Сочи.

Подрались десять игроков — Александр Горшков, Владимир Брюквин, Федор Малыхин, Дамир Шарипзянов и Кристиан Ярош со стороны «Авангарда», Егор Бабенко, Артем Иванюженков, Сергей Попов, Федор Крощинский и Никита Ушнев со стороны «Сочи». Позже хоккеисты получили по пять минут штрафа.

На шестой минуте Ярош и Иванюженков сошлись в новом кулачном поединке и за вторую драку были удалены до конца игры.

А через несколько секунд на льду начали выяснять отношения Сергей Алхимов («Авангард») и Никита Зоркин («Сочи»), которые заработали по пять штрафных минут.

В итоге со счетом 6:4 «Авангард» одержал победу над «Сочи».

Обе команды провели на турнире вторые встречи. В первых «Сочи» проиграл «Адмиралу» (2:4), а «Авангард» уступил сборной молодых российский звезд (до 25 лет) (3:4).

«Живая Кубань» ранее писала, что футбольный клуб «Краснодар» оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за появления владельца команды Сергея Галицкого в судейской комнате после матча со «Спартаком». Также клуб обязали условно провести один домашний матч на нейтральном поле и оштрафовали на 20 тысяч рублей за то, что во время матча на поле выбежал болельщик.

Сергей Галицкий номинирован на премию за вклад в развитие футбола, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.