Перейти к основному контенту
27.11.2019 17:12

“Краснодар” готовится к матчу с “Базелем”

В игре не примет участие травмированный Мануэл Фернандеш

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В игре не примет участие травмированный Мануэл Фернандеш. 

В Краснодаре состоялась предматчевая пресс-конференция ФК “Краснодар”, в которой приняли участие главный тренер клуба Сергей Матвеев и полузащитник команды Юрий Газинский.

По словам наставника “горожан”, в стан команды вернулись травмированные игроки и теперь появилось больше возможностей для ротации состава. Правда, в матче вряд ли сможет принять участие португальский полузащитник Мануэл Фернандеш.

- Скорее всего, Фернандеш не примет участие в игре. Он проходит медицинское обследование. Сейчас выявляется степень его повреждения, - сказал Матвеев.

Также наставник “Краснодара” назвал “Базель” “крепкими середняком”, который постоянно создает проблемы на футбольном поле другим клубам.

- У «Базеля» есть история, которая позволяет им спокойно играть на таком уровне и дважды обыгрывать «Хетафе». Они не лидеры европейского футбола, но крепкие середняки - точно, - заявил тренер “горожан”.

Юрий Газинский сообщил, что планомерно набирает форму и сыгрывается с новыми партнерами. 

— Чувствую себя прекрасно, набираю форму, плечо не беспокоит, — сказал Газинский. — Предыдущий матч в Базеле наблюдал, переживал, жаль, что он сложился не так, как хотели. Мое отсутствие там? Не скажу, что не хватило меня. Счет был не по игре, но есть возможность завтра отыграться.

ash_66151.jpg

Напомним, матч матч пятого тура группового этапа Лиги Европы “Краснодар” - “Базель” состоится 28 ноября на стадионе “Краснодар” в 18.50 по московскому времени.


Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban

Другие актуальные новости