27.08.2020 08:02

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью

А футболистки уверенно обыграли «Чертаново»

Матч краснодарцы начали активно – на первые пятнадцать минут пришлись три опасных момента в сторону ворот ЦСКА.
В середине тайма москвичи перехватили инициативу. С опаснейшим ударом на 24-й минуте Матвей Сафонов справился, но четыре минуты спустя «горожане» неудачно вынесли мяч, и Константин Кучаев мощно пробил точно под дальнюю штангу - 0:1.
В начале второго тайма «Краснодар» решительно был настроен сравнять счет. Создал несколько полушансов, а на 63-й минуте едва не добился успеха, но после мощного удара Виктора Классона вратарь армейцев все же дотянулся до мяча, который мгновенно срикошетил в штангу.
И все же краснодарцы настояли на своем и на 80-й минуте сравняли счет. Вандерсон Масиэл примерно с 24 метров отправил мяч под перекладину - 1:1. Матч прошлого сезона между «Краснодаром» и ЦСКА закончился с таким же результатом, напоминает пресс-служба ФК «Краснодар».

«Краснодар» 1:1 ЦСКА
Голы: Кучаев, 28 (0:1), Вандерсон, 80 (1:1).

Турнирная таблица после 5 тура

В этот же день на своем поле матч Суперлиги провела женская команда «Краснодар». Подопечные Татьяны Зайцевой одержали уверенную победу над московским «Чертаново» - 4:0 и занимают четвертое место в турнирной таблице.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в сборную России по футболу вызваны игроки «Краснодара» и «Сочи».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban