Перейти к основному контенту
27.10.2021 22:45

«Краснодар» с разгромом проиграл «Кубани»

Быки уступили со счетом 3-0

«Краснодар» с разгромом проиграл «Кубани»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Матч третьего тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России 2021/22 для ФК «Краснодар» закончился разгромным поражением. Матч прошел на стадионе «Кубань».

Хозяева поля открыли счет уже на 6-й минуте. Автором гола стал Максим Лаук. Второй мяч залетел в ворота быков с сорокаметровой дистанции. Отличился полузащитник Василий Алейников.

Третий мяч «Краснодар» пропустил уже во втором тайме. Максим Лаук на 63-й минуте оформил дубль.

В результате «Краснодар» вылетел из турнира, а «Кубань» вышла в 1/8 финала.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ФК «Краснодар» заявил о переносе матчей юношеской футбольной лиги из-за коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте «горожан».

- В связи с указом Президента РФ от 20 октября 2021 года № 595 «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.», а также различной ситуацией в субъектах РФ, связанной с ограничениями на проведение спортивных мероприятий, Российский футбольный союз принял решение о переносе матчей 13 тура (30 октября 2021 года) и 14 тура (6 ноября 2021 года) Юношеской футбольной лиги-1 и Юношеской футбольной лиги-2 на весну 2022 года, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ФК «Краснодар».

В клубе уточнили, что информация о точных датах проведения вышеуказанных туров будет известна позднее.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.