Перейти к основному контенту
07.08.2021 20:45

Краснодарские «Быки» вновь отдали победу «Зениту»

Выездной матч завершился со счетом 3:2 

Краснодарские «Быки» вновь отдали победу «Зениту»
Фото; Чемпионат
Фото; Чемпионат

Краснодарские «Быки» вновь проиграли Зениту. Сегодня, 7 августа, футболисты сыграли в Санкт-Петербурге. К сожалению, удача изменила краснодарцам и первый мяч в наши ворота был отправлен Азмуном на десятой минуте. Однако, отыграться им помог гол Кордобы, метко пробитый благодаря стремительному пасу от Сперцяна.

Противоборство Питера и Краснодара выдалось действительно впечатляющим, но традиции - есть традиции. И “Быки” во втором тайме, получили еще два мяча в свои ворота, отдав победу “Зениту”. Выигрыш питерцам принесла атака Ерохина, доведя таким образом количество забитых мячей до трех.

В итоге “Быки” покинули «Газпром-Арену» со счетом 3:2.

Следующая игра пройдет 15 августа, но уже на родной территории черно-зеленых. Противником выступит тульский «Арсенал».

Ранее «Живая Кубань» писала, что ФК «Краснодар» официально подписал контракт с Гжегожем Крыховяком. Слухи, которые обсуждались в футбольной среде с конца июля, подтвердились. ФК «Краснодар» официально объявил о переходе Гжегожа Крыховяка. Полузащитник будет выступать за «быков» три года под номером три. Сумма контракте не уточняется. Поляк Гжегож Крыховяк - бывший игрок столичного «Локомотива». Он перешел в московский клуб в 2018 году из французского «ПСЖ»: сначала на правах аренды, а в 2019 году вошел в основной состав. В сезоне-2020/21 чемпионата России полузащитник принял участие в 26 матчах, в которых забил девять голов и отдал три результативные передачи.

ФК «Краснодар» проведет первый домашний матч сезона без зрителей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости