18.01.2016 11:54

Кубанские спортсменки стали призерами IV этапа Кубка России по конькобежному спорту

Участие в соревнованиях, которые проходили в подмосковном конькобежном центре "Коломна" приняли более 100 сильнейших конькобежцев страны.

Фото пресс-служба министерства физической культуры Краснодарского края

Краснодарский край представили три спортсменки центра спортивной подготовки по зимним видам спорта (г.Сочи) Ирину Аршинову, Татьяну Каранникову и Елену Сохрякову.

По итогам этапа конькобежки завоевали «золото» в командном спринте. Кроме того, Ирина Аршинова в личном зачёте завоевала «серебро» на дистанции 500 метров, сообщает пресс-служба министерства физической культуры Краснодарского края.