05.06.2015 10:57

Кубанские спортсмены стали призерами международных соревнований

Легкоатлеты Сергей Шубенков и Александр Грипич завоевали награды римского этапа «Бриллиантовой лиги».

Фото ИА "Живая Кубань"

Четвёртый этап международных легкоатлетических соревнований проходил в Италии. Краснодарский край на турнире представляли бегун с барьерами Сергей Шубенков, прыгунья в высоту Ирина Гордеева и шестовик Александр Грипич, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В результате соревнований наши спортсмены завоевали «золото» и «бронзу». Сергей Шубенков показал лучшее время в забеге на 110 метров с барьерами, а бронзовую медаль выиграл Александр Грипич, преодолевший планку на высоте 5,71 м.