12.02.2015 13:35

Кубанский стрелок завоевал «серебро» чемпионата России

В Ижевске завершился второй соревновательный день чемпионата по стрельбе из пневматического оружия.

Комплекты медалей разыграли мужчины в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 м, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Серебряную медаль на турнире завоевал краснодарский стрелок Михаил Азаренко (383 очка из 400 возможных).

Лидером соревнований в этой дисциплине стал крымский спортсмен Владислав Прянишников (386 очков), а замкнул тройку призеров Максим Степанов из Санкт-Петербурга с результатом 380 очков.