22.04.2016 00:20

«Локомотив-Кубань» сравнял счет с испанской «Барселоной»

Команды встретились в «Палау Блауграна» в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

21 апреля в «Палау Блауграна» «Барселона» принимала российский «Локомотив-Кубань», с которым сыграла в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги. В целом встреча соперников прошла в равной борьбе. Команды на короткое время уходили в отрыв, но он каждый раз был невелик.

В результате игра перешла в овертайм, где россияне сумели прибавить и «дожать» каталонцев. Во время встречи отличились точными попаданиями из-за дуги Рэндольфа и Дженнингса. «Локомотив-Кубань» сравнял счет в серии - 2-2.

Решающий матч теперь пройдет в Краснодаре 26 апреля. Победитель серии сыграет в «Финале четырех», который пройдет в Берлине в мае.