19.08.2020 21:30

Новороссийский “Черноморец” разгромил “Кубань”

Матч  1/128 финала Кубка России завершился со счетом 4:1 в пользу “моряков”

Первый гол в ворота хозяев был забит на последней минуте первого тайма. Ризван Ахмедханов со штрафного отличным ударом поразил девятку ворот соперника. В начале следующего тайма после проведенной атаки и передачи Ратмира Машезова Никита Панамарев головой отправил в ворота “Кубани” второй гол. Еще через пять минут все тот же Ратмир Машезов дальним ударом из-за пределов штрафной опять же в девятку посылает третий мяч. И на 58-й минуте Алексей Борцов головой отправил мяч в сетку через вратаря, опрометчиво вышедшего из ворот.

Гол “престижа” Илья Грузнов смог забить только под самый занавес игры на 90-й минуте. Итог матча - 4:1.

Таким образом, “Кубань” вылетает из Кубка России, а “Черноморец” уже в 1/64 финала сыграет дома с “Биологом”, который выиграл у майкопской “Дружбы”.

Ранее “Живая Кубань” рассказывала о сегодняшнем дерби между двумя футбольными командами Краснодарского края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban