Перейти к основному контенту
31.05.2021 14:10

От Галицкого ушли нападающий и вратарь

ФК «Краснодар» расстался с Евгением Марковым и Егором Бабуриным

От Галицкого ушли нападающий и вратарь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В футбольном клубе «Краснодар» попрощались с двумя футболистами. Команду покинули Евгений Марков и Егор Бабурин, сообщает официальный сайт «черно-зеленых».

С форвардом Евгением Марковым «быки» договорились о досрочном прекращении контракта. Такая функция была предусмотрена в трудовом договоре игрока.

От Галицкого ушли нападающий и вратарь

Нападающий провел в команде семь месяцев. За это время 26-летний футболист вышел на поле в восьми матчах. Забитыми голами он не отметился. Но, в активе форварда есть одна результативная передача. Клуб поблагодарил футболиста и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.

Покинет краснодарскую команду и вратарь Егор Бабурин. Сегодня, у голкипера заканчивается срок арендного соглашения. Футболист возвращается в «Ростов».

От Галицкого ушли нападающий и вратарь

В команде Сергея Галицкого 27-летний вратарь появился в феврале. По задумке руководства «горожан», он должен был стать равноценной заменой, травмированного в ту пору, Матвея Сафонова. Однако, его игровую карьеру в составе «черно-зеленых» трудно назвать удачной. За время аренды Бабурин принять участие в двух матчах чемпионата страны. С «Тамбовом» он сохранил ворота в неприкосновенности. Но уже в следующей игре с московским «Динамо», Егор пропустил три мяча. Больше на поле в составе «быков» голкипер не появлялся.

«Живая Кубань» напоминает, что сейчас основной состав и тренерский штаб «Краснодара» находятся в отпуске. Отдыхают все, кроме вызванных тренером сборной России нападающего Алексея Ионова и вратаря Матвея Сафонова. Лидеры «черно-зеленых» в составе главной команды страны готовятся к стартующему в середине июня Чемпионату Европы.

Игрок «Краснодара» Вандерсон не будет готовиться с командой к новому сезону, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости