Перейти к основному контенту
18.08.2015 08:06

Перед PRIME Selection краснодарские бойцы провели открытую тренировку

17 августа в фитнес-клубе X-fit «Юбилейный» (г. Краснодар, бульвар Клары Лучко 1, зал бокса) спортсмены провели открытую тренировку.

Новости рубрики Спорт
Фото Евгений Петрикин
Фото Евгений Петрикин

Все меньше времени остается до полуфинала Гран-при PRIME Selection весовых категориях - 57кг, -66кг, -84кг, +93кг.  TECHKREP FC: PRIME Selection, пожалуй, главный бойцовский проект этого лета, в котором проявили себя бойцы из разных городов и стран, радуя зрителя красивыми и зрелищными боями, яркими нокаутами и суровыми схватками.

20 августа в 20.00 во Дворце спорта «Олимп» в городе Краснодар – итог отборочных этапов –PRIME Selection 6. Краснодарские бойцы – Вартан Асатрян, Евгений Бондарев, Михаил Демидов, Александр Дурыманов – уверенные претенденты на выход в финал.

- Главная цель – выложиться на все 100% при подготовке, поскольку во время боя лучше все держать под контролем, лидировать уверенно, но размеренно, меньше пропускать удары оппонента, а лучше вообще не пропускать, хотя такого не бывает,- говорит Евгений Бондарев.

Огромный интерес вызывает поединок Александр Дурыманов vs Ержан Естанов. Предстоит непростой бой, Ержан – боец опытный и напористый, но Александр невозмутим: «Готовлюсь два раза в день, тренируем и бокс, и борьбу, и удары ногами. Еще готовим новые серии сейчас.  Соперника своего не боюсь, и никогда раньше никого не боялся. Выиграю соперника, я уверен, какой бы он ни был опытный. Я считаю, что я сильнее любого своего оппонента».

А в супербою вечера – мастер рукопашного боя Федор Дурыманов против чемпиона Black Sea Open Cup Беслана Афашагова. На открытой тренировке было видно, что Федор в отличной форме, говорит, что победа – его «рук дело», и что его болельщикам беспокоиться не стоит.