Перейти к основному контенту
21.04.2016 12:37

Противостояние «Кубань - Анжи» пройдет на равных

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стыковой матч пройдёт в городе Каспийск.

Предыдущие встречи двух коллективов закончились двумя ничейными результатами, одна из которых закончилась без голевых моментов, двумя победами желто-зелёных и победой ФК «Анжи». 

Одна из самых плохих новостей для болельщиков краснодарской команды состоит в том, что полузащитник кубанцев Мохаммед Рабиу, в прошедшем матче против ФК "Ростова" получил травму костеобразной связки правого колена и повреждение внутреннего миниска. К сожалению, текущий сезон для "кубанского" хавбека закончен. В ближайшее время футболисту будет сделана операция. 

Букмекерские конторы делают ставки на предстоящий матч двух южных коллективов.

- «Анжи» постепенно теряет шансы, чтобы сохранить прописку в РФПЛ. Предстоящий матч - последний шанс «Анжи» воскресить надежды болельщиков на благоприятный исход в чемпионате, - сообщает stavkiprognozy.ru. - Кубань играет ничуть ни лучше «Анжи», и команды равны. Один голевой момент может решить исход поединка.

Обе команды примерно равны и имеют одинаковые шансы на победу, но вопрос в том кто будет более удачлив.

Как ранее сообщала "Живая Кубань",  футболисты ФК "Кубань" до последнего боролись за честь команды. На протяжении всей игры игроки ростовской команды создавали множество опасных моментов у ворот краснодарцев. Но, всякий раз, ворота Кубани, будто заговоренные, не пускали мячи ростовской команды. 

На 81-ой минуте, ростовский нападающий Александр Гацкан все-таки забил решающий гол в ворота желто-зеленых. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды Ростова.