Перейти к основному контенту
27.03.2021 17:40

Сайт-двойник сочинского стадиона обманул болельщиков

Из-за мошенников футбольные фанаты остались без билетов и денег

Сайт-двойник сочинского стадиона обманул болельщиков
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне отборочного матча сборных России и Словении футбольные фанаты стали жертвами мошенников. На удочку аферистов попали болельщики, которые хотели насладиться игрой непосредственно на стадионе «Фишт» – им предлагалось приобрести билеты по завышенной цене и предварительному бронированию. Однако продавали «заветные проходки» подставные сайты известных билетных операторов, футбольных клубов и стадионов. Все просто – после онлайн-оплаты, в лучшем случае, в руки покупателя попадали недействительные билеты, в худшем – вообще ничего.

Фото: открытый источник

Фото: открытый источник

Так, дублер появился и у официального сайта сочинского «Фишта». Пресс-служба стадиона высказалась по этому поводу в своем Instagram и заявила, что спортивная арена не продает билеты на мероприятия, в том числе на матч сборных России и Словении по футболу, который состоится 27 марта.

Фото: открытый источник

– Стадион готов оказать правовую и информационную поддержку тем, кто лишился денежных средств в попытке приобрести билет на матч сборных России и Словении на одном из сайтов-посредников. Если вы оказались в такой ситуации, оставьте контакты на сайте стадиона, и мы обязательно свяжемся с вами! – говорится в сообщении.

Напомним, главная футбольная команда страны сыграет сегодня в Сочи отборочный матч чемпионата мира по футболу-2022 против сборной Словении. Это будет первая домашняя игра сборной России в отборочном турнире ЧМ-2022. Помимо России и Словении в группу H попали Хорватия, Словакия, Кипр и Мальта.

В сборную России по футболу вызвали двух игроков ФК «Краснодар» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.