Перейти к основному контенту
25.04.2022 08:03

Сегодня ФК «Краснодар» сыграет с питерским «Зенитом»

Матч пройдет на стадионе кубанской столицы

Сегодня ФК «Краснодар» сыграет с  питерским «Зенитом»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

25 апреля в рамках 26-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Зенитом». Начало матча - 19.00. По итогам 25 туров Тинькофф РПЛ «быки» занимают пятое место в таблице, на их счету 39 очков при разнице мячей 35–24. «Краснодар» имеет матч в запасе. «Зенит» с 55 очками классифицирован на первой позиции, разница мячей 58–24.

В предыдущем туре «Краснодар» на выезде уступил «Крыльям Советов» (0:2). «Зенит» в Санкт-Петербурге переиграл «Урал» (3:1), в составе сине-бело-голубых отличились Клаудиньо, Юри Алберто и Артём Дзюба, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

«Краснодар» и «Зенит» провели 21 матч в рамках Тинькофф РПЛ. На счету «быков» 3 победы, 5 ничьих и 13 поражений при разнице мячей 21-43. Баланс домашних игр тоже не в пользу черно-зеленых: 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 9 апреля футбольный клуб «Краснодар» в столице Татарстана обыграл казанский «Рубин». Матч 24-го тура Российской «Премьер-Лиги завершился со счетом – 0:1 в пользу гостей с юга. Единственный мяч в ворота «Рубина» в самом конце игры забил молодой краснодарский нападающий Сергей Волков. Перед этим поединком у команды Сергея Галицкого возникли серьезные проблемы. Два футболиста из основного состава остались вне заявки на игру.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости