Перейти к основному контенту
19.04.2023 08:42

Сегодня ФК «Краснодар» в полуфинале Кубка России сразится с «Крыльями Советов»

Матч за выход в финал Пути регионов начнется в 19 часов

Сегодня ФК «Краснодар» в полуфинале Кубка России сразится с «Крыльями Советов»
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»

Сегодня в кубанской столице состоится решающий для «быков» полуфинальный поединок второго по значимости футбольного турнира страны.

Игра «Краснодар» – «Крылья Советов» пройдет на стадионе ФК «Краснодар» в среду 19 апреля. Начало – в 19:00 по Москве. Этим вечером в кубанской столице синоптики прогнозируют пасмурную погоду, не исключается небольшой дождь. При этом во время матча температура воздуха на спортивной арене будет порядка +17 градусов.

К игре с «самарцами» подопечные Владимира Ивича подходят в хорошей форме и отличном расположении духа. В двух предыдущих поединках Пути регионов краснодарский клуб сначала обыграл грозненский «Ахмат», а затем оказался сильнее в серии послематчевых пенальти в домашнем матче с «Ростовом».

Как ранее писала «Живая Кубань», защитник «быков» Сергей Волков рассказал, какая задача стоит перед футбольным клубом «Краснодар» в текущем сезоне. По словам воспитанника местной футбольной академии, руководство команды основной упор делает именно на матчи ФОНБЕТ Кубка России.

На вопрос журналиста о том, какая мотивация в чемпионате страны у команды, Волков ответил, что отставание от идущего четвертым «Динамо» всего три очка, и есть все шансы еще побороться за медали. Однако основная задача перед игроками и тренерами «Краснодара», это Кубок России. В этом турнире «быки» дошли до полуфинальной стадии.

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в кубковом «южном дерби», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.