Перейти к основному контенту
27.12.2015 17:49

СМИ: Подберезкин перейдет в ФК «Краснодар»

Полузащитник «Урала» Вячеслав Подберезкин является целью «Краснодара» на зимнее трансферное окно.  

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта soccer365.ru
Фото с сайта soccer365.ru

Полузащитник «Урала» Вячеслав Подберезкин является целью «Краснодара» на зимнее трансферное окно.

СМИ пишут, что клуб и игрок выражают заинтересованность в сотрудничестве, но при этом «горожанам» еще нужно договориться с уральской командой. Стоит отметить, что соглашение Подберезкина с «Уралом» истекает летом 2016 года.

Президент «Урала» Григорий Иванов опроверг информацию о том, что полузащитник Вячеслав Подберезкин перешел в «Краснодар».

- С нами «Краснодар» не разговаривал ни о чем. На нас «Краснодар» не выходил. Если «Краснодар» выйдет на нас и скажет, что хотят взять Подберезкина, мы, конечно, подумаем, потому что у нас шесть месяцев осталось контракта. Скорее всего, могли бы отпустить. Но пока ни президент «Краснодара» Сергей Галицкий, ни генеральный директор клуба Владимир Хашиг со мной не говорили, - приводит слова Иванова «Р-Спорт».

Да и сам футболист отметил, что каких-то конкретных предложений он пока не получал.

- Узнавал обо всем из интернета. Думаю, агент может что-то конкретное сказать. Импонирует ли мне игра "Краснодара"? Думаю, она всем в России импонирует. У меня там есть знакомые. Хороший коллектив. Клуб растет, - приводит слова Подберезкина издание "Советский спорт".

В текущем сезоне Подберезкин сыграл за «Урал» 13 матчей в РФПЛ, забил три мяча и сделал две результативные передачи.

Другие актуальные новости