21.01.2015 11:14

Три медали завоевали кубанские спортсмены в первый день первенства России по самбо среди молодежи

Турнир проходит в Нижегородской области, в городе Кстово. Участие в соревнованиях принимают более 500 спортсменов в возрасте до 23 лет.

фото с сайта visit-krasnodar.ru

Краснодарский край представляют 29 самбистов.

В первый же день первенства кубанцы завоевали три медали – «серебро» и две «бронзы».

Наиболее успешно выступил представитель армавирской школы самбо Давид Оганисян (в/к до 90 кг). В ходе турнира он дошел до финала, но в поединке за «золото» уступил Антону Коновалову из Владимирской области.

«Бронзовые» награды краю принесли Кристина Карекян из Сочи и ейчанка Дарья Агеева, выступающие в весовой категории до 56 кг, - сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.