14.05.2015 17:40

В Адлере завершился Кубок России по легкоатлетическим многоборьям

В состязаниях, которые прошли на базе спорткомплекса «Юность», боролись 14 команд со всей России.

Фото с сайта gazeta.ru

По итогам соревнований, команда Краснодарского края заняла второе место. В активе наших спортсменов  пять медалей, в том числе  «золото», «серебро» и три «бронзы».

В личном зачете мастер спорта международного класса краснодарец Евгений Саранцев одержал победу с суммой 8059 очков, на втором месте Сергей Тимшин, представляющий Москву. Третье место занял кубанский спортсмен мастер спорта Евгений Чернов.

Юниорка Маргарита Корнейчук из краевой столицы завоевала серебряную медаль  среди юниоров до 23 лет. Помимо этого, две краснодарки – Алина Подгорная  и Дарья Попович заняли соответственно второе и третье места в соревнованиях среди девушек до 18 лет, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.