23.04.2015 11:41

В Краснодарском крае завершились финальные соревнования в рамках Кубанских спортивных игр студентов

Соревнования по легкоатлетическому кроссу и настольному теннису прошли на Кубани.

Кросс на 500 м и 1 тыс. м бежали девушки и юноши из четырех команд ссузов. В результате первенствовал Ейский педагогический колледж с суммой очков 181. Второй результат показали представители Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, набравшие 176 очков, на третьем месте оказались студенты Краснодарского монтажного техникума, в активе которых 175 очков.

В личном зачете лучшими стали Екатерина Манько (ТТЖТ) и Вячеслав Дубинцов (ЕПК).

В теннисном турнире среди девушек победили студентки Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта. Краснодарский монтажный техникум стал вторым. Бронзовые награды у представительниц Брюховецого аграрного техникума.

Силы у юношей распределились следующим образом: выиграли ребята из Ейского педагогического колледжа, серебряные награды завоевал Краснодарский монтажный техникум, замкнули призовую тройку студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.