14.07.2015 11:43

Кубанские легкоатлеты с Кубка России вернулись с медалями

Соревнования прошли на стадионе «Подолье» поселка Ерино Московской области.

Фото с сайта city134.ru

В секторе для метания копья – две медали от представителей кубанской столицы. Второй результат – 57,24 м продемонстрировала Мария Абакумова.

В этом же виде программы у мужчин на третьем месте оказался Евгений Зотеев, метнувший копье на 72,35 м.

Бегунов на финише ждали три призовые награды. «Серебро» на 5 000 м завоевал Евгений Дога из Крымского района, преодолевший эту длинную дистанцию за 14:02,42, а на 100-метровке серебряную медаль завоевал краснодарец Руслан Абасов, пришедший к финишу за 10,71сек. В барьерном беге отличился Константин Челноков из Краснодара, он показал третий результат на дистанции 110 м – 14,62 сек.

В командном зачете Краснодарский край занял 4 место сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.

Как ранее писала "Живая Кубань", кубанские легкоатлеты с международного турнира привезли три медали.