02.07.2017 17:38

Закончился самый драматичный матч Кубка конфедераций

Сборная Португалии стала бронзовым призером Кубка

Сборная Португалии стала бронзовым призером Кубка.

Матч закончился со счетом 2:1 (Португалия-Мексика). Три гола, две красные карточки, удаление тренера сборной Мексики с тренерской скамейки, два дополнительных экстра-тайма - все это произошло в матче сборных Португалии и Мексики. Вышло так, что все три гола на поле забили игроки сборной Португалии.

Первый гол в матче на совести защитника португальской сборной Луиша Нету, который оформил автогол после подачи Хавьера Эрнандеса. Под занавес второго тайма португальцам удалось отыграться. На 90-й минуте Пепе буквально вколотил мяч в ворота мексиканцев. Уже в добавленное время Португалия вышла вперед. На 105 минуте Адриен Силва реализовал пенальти.

Так, Португалия становится бронзовым призером Кубка конфедераций.

Финальный матч Кубка конфедераций пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" в 21:00.