Перейти к основному контенту
16.02.2021 11:03

Защитник «Краснодара» Рамирес тяжело травмирован

Эквадорец выбыл из строя «быков» на длительный срок

Защитник «Краснодара» Рамирес тяжело травмирован
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Защитник «Краснодара» Рамирес тяжело травмирован. Как сообщает «Спорт-Экспресс», 26-летний эквадорец выбыл из строя «быков» на длительный срок

Отмечается, что Рамирес получил травму крестообразных связок колена. Он уже перенес операцию после полученного повреждения.

«Краснодар» в срочном порядке ищет замену на позицию защитника.

Рамирес перешел в «Краснодар» из «Ференцвароша» в январе 2017 года. В текущем сезоне он провел за «быков» 24 матча во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Контракт эквадорца с «Краснодаром» рассчитан до лета 2022 года.

Ранее «Живая Кубань» писала, что после столкновения с экс-вратарем «Краснодара» игрок «Порту» попал в реанимацию. Голкипер Станислав Крицюк на данный момент играет в чемпионате Португалии за «Белененсеш». Во время матча с «Порту» враталь столкнулся с защитником Нану. Футболиста с тяжелыми травмами доставили в больницу.

Также «Живая Кубань» сообщала, что Сергей Галицкий избран в исполком РФС. Всего в новый состав Российского футбольного союза вошли 26 человек, среди которых председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун, президент столичного ЦСКА Евгений Гинер, которые были выдвинуты президентом организации Александром Дюковым, а не Российской премьер-лигой. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.