Перейти к основному контенту
10.04.2023 11:30

Звездные игроки «Краснодара» устроили матч с детьми во дворе

Популярных футболистов заметили на спортивной площадке на улице Гудимы

Звездные игроки «Краснодара» устроили матч с детьми во дворе
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В субботу в краевом центре Кубани игроки футбольного клуба «Краснодар» были замечены на дворовой спортплощадке, играющими в футбол с местной детворой. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Краснодар».

Как пишет автор публикации, сразу четверо звездных футболистов пришли во двор многоквартирного дома на улице Гудимы, чтобы погонять мяч с мальчишками.

- На простой спортивной площадке во дворе дома на улице Гудимы были замечены Александр Черников, Станислав Агкацев, Никита Кривцов и Матвей Сафонов, играющие с детьми в футбол, - рассказал автор.

Видео с места событий опубликовали в соцсетях очевидцы.

Говорят, что после импровизированного матча дети и футболисты устроили фотосессию. Сфотографироваться с известными «быками» захотели не только юные любители спорта, но и их родители.

При этом, одной из версий появления профессиональных футболистов на детской спортивной площадке называется съемка видеоклипа одного из краснодарских музыкантов о родном городе. А игроки и дети стали участниками съемок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что футбольный клуб «Краснодар» этим летом готов расстаться со своими главными звездами Эдуардом Сперцяном и Матвеем Сафоновым. Информация об этом появилась накануне. Армянского хавбека собираются продать в «Милан», а голкипера сборной России готовы отдать в аренду в клуб, выступающий в еврокубках, чтобы тот себя зарекомендовал для дальнейшего трансфера.

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в кубковом «южном дерби», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.