Перейти к основному контенту
07.04.2015 17:44

Актер из Геленджика может выиграть 3 млн рублей

В апреле на телеканале СТС стартует новый проект с внушительным призовым фондом.

Новости рубрики Жизнь
Фото телекомпании СТС
Фото телекомпании СТС

В апреле на телеканале СТС стартует новый проект с внушительным призовым фондом.

18 апреля состоится премьера российского аналога всемирно известного реалити-шоу «The Biggest Loser». В рамках которого участники, страдающие от лишнего веса, получат шанс кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов.

Из нескольких тысяч человек выбрали всего 18 финалистов, им предстоит побороться за главный приз. В их числе и 33-летний актер из Геленджика Владислав Ушаков. Он снимался в фильмах «Горько!», «Судья», «Братаны-4». На старте проекта он весил 147 килограммов. 

- Нормально я питался до тех пор, пока не начал жить отдельно от родителей: сел на «диету» из колбасы, сосисок и хлеба. Тогда устроился работать кассиром, а это почти что полная неподвижность, сидение на одном месте. Рядом была палатка с чебуреками, я прямо подсел на них: они готовили очень вкусно, за день по две-три штуки пролетало. Двигаться стало лень, а вес пополз вверх. Сначала я его старался не замечать, думал, что раз я расту, то и килограммы должен набирать, рассказал Владислав.

О проекте актер узнал от друга. Отчаявшись сбросить лишний вес традиционными способами, Владислав решил пробоваться в шоу.

- Тогда я понял, что это мое. Во-первых, со мной люди с похожими проблемами. А, во-вторых, я – актер, люблю внимание и свет софитов. Единственное, что останавливало – это предложение режиссера Жоры Крыжовникова сняться в продолжении фильма «Горько!». Но я решил, что здоровье все-таки важнее.

Реалити-шоу «Взвешенные люди» будет идти на телеканале СТС по субботам.