Перейти к основному контенту
25.11.2025 19:25

Бойцы СВО обратились к провокаторам, которые выступают против строительства храма в Краснодаре

Военные рассказали, что враги по ту сторону фронта устраивают гонения на верующих

Бойцы СВО обратились к провокаторам, которые выступают против строительства храма в Краснодаре
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Военные, которые сейчас находятся в зоне СВО, обратились к провокаторам, которые выступают против строительства храма в Краснодаре.

Бойцы не понимают, как православные русские люди могут быть против возведения такого объекта, ведь это основа русской православной цивилизации. 

- Мы военнослужащие из Краснодарского края. Каждый лень боремся с врагом, который оскверняет православные храмы. Узнали, что в Краснодаре какие-то непонятные люди устроили целую кампанию против строительства православного собора на берегу реки Кубань. Мы считаем, что это недопустимо, - заявили бойцы на камеру.

Военные говорят, что враги по ту сторону фронта, как нацисты и безбожники, устраивают гонения на верующих. Но откуда такие люди и на нашей стороне?

Полное видео-обращение парней можно посмотреть здесь.

Ранее в сети появилось видео, на котором группа лиц выступила против планов мэрии построить храм в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Самая масштабная атака на Новороссийск: повреждения в 4-х районах, эксклюзивные кадры, люди спали в ванных, а под ними трясся пол, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости