Перейти к основному контенту
23.10.2017 13:31

Бойфренд избил «Вице-мисс России 2011» в офисе в центре Москвы

На конкурсе «Вице-мисс народный выбор» Ксения Лытнева представляла Сочи

Новости рубрики Жизнь
Фото: uznayvse.ru
Фото: uznayvse.ru

На конкурсе «Вице-мисс народный выбор» Ксения Лытнева представляла Сочи.

Скандальную историю мгновенно растиражировали СМИ. Сообщается, что Ксения и ее друг накануне серьезно повздорили. Через некоторое время мисс народный выбор решила помириться с бойфрендом, для чего пришла к нему в офис. В знак раскаяния Ксения у себя на лбу сделала надпись «Дура», рассчитывая этим растрогать сурового друга.

Однако реакция бизнесмена оказалась совершенно не той, на которую она рассчитывала. Друг Ксении пришел в ярость и избил молодую женщину на глазах сотрудников офиса, после чего велел охране выбросить экс-подружку за дверь.

Сообщается, что Ксения после этого с травмами была доставлена в больницу.

Героиней скандала с нанесением телесных повреждений Ксения Лытнева становится не впервые. Подобная история уже имела место в одном из московских ночных клубов в начале августа нынешнего года.

Тогда она в туалете подралась с посетительницей, которая расцарапала модели лицо и вырвала волосы. Врачи одинцовской больницы констатировали у Лытневой сотрясение мозга, ушибы и царапины. После драки 24-летняя Лытнева так расстроилась, что «даже не оплатила счет в 30 тысяч рублей»,  сообщал канал Mash в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, на конкурсе «Мисс Россия 2011» Ксения Лытнева представляла Сочи. Девушка заняла 4-е место, став третьей «Вице-мисс – Народный выбор». 

Другие актуальные новости