Перейти к основному контенту
27.03.2024 06:30

День у Рыб будет спокойным, Весам повезет с инвестициями: гороскоп на 27 марта

Что вас ждет сегодня, расскажет «Живая Кубань»

День у Рыб будет спокойным, Весам повезет с инвестициями: гороскоп на 27 марта
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Овнам не стоит терять время на долгие разговоры. Сразу начинайте действовать. Вам следует рассмотреть неожиданное предложение, которое приведёт к получению хорошего дохода. Настойчивость поможет добиться отличных результатов. Старые приоритеты должны уступить место новым. День подойдёт для активного отдыха, спорта и поездок.

Телец

Сегодня у Тельцов возникнут трудности, но соблазна бросить начатое не будет. Задержка, которая тормозит процесс, кратковременна. Этот день благоприятен для того, чтобы взяться за непростые дела. Настойчивость сегодня – ваш конёк. Могут быть незапланированные расходы на небольшие суммы. Во второй половине дня не отказывайтесь от встречи с друзьями.

Близнецы

День у Близнецов будет плодотворным. Всё, за что ни возьмётесь, доведёте до конца, не бросите на полпути. Не думайте о прошлом, сейчас вы уже добились многого, чтоб сожалеть о том, что осталось позади. Полученный опыт пригодится для достижения успеха. Сосредоточьтесь на планах, которые собираетесь воплотить в ближайшие дни.

Рак

Раки, не сидите на месте, под лежачий камень деньги не текут. Меняйте свою жизнь, берите лидерство и инициативу в свои руки. Вам откроется много возможностей и дорог. Первая половина месяца хороша для решительных и активных людей. Кто любит трудиться, того ждёт продвижение по карьерной лестнице, за вас говорят поступки и дела.

Лев

Для Львов просто волшебный день. Сегодня планы осуществятся без заминок и люди исполнят ваши желания. Безграничное счастье принесёт осуществление мечты. Чувство гордости будет переполнять вас. Вам не помешает физическая активность. Постарайтесь не поддаваться искушениям, которые будут вас преследовать в течение дня.

Дева

В этот день не сдавайтесь, не опускайте руки, если что-то пойдёт не так. Пробуйте снова, не останавливайтесь на полпути. Настойчивость поможет Девам добиться отличных результатов. Для успешной реализации планов следует нужно развивать дипломатические способности. Следите за своим физическим здоровьем, оно является источником вашей энергии.

Весы

Если вы в этот день решите инвестировать, везение и удача как будто сами будут вести вас к цели. Этот день идеален для целеустремлённых Весов. Не ленитесь и не пускайте дела на самотёк. Берите ответственность за всё, что происходит в вашей жизни, на себя, и вам воздастся по заслугам. Не жалейте денег на досуг: концерты, выставки, путешествия.

Скорпион

Сегодня Скорпионы почувствуют неопределённую тягу к свободе. Вам захочется скинуть оковы быта, обязательств. Ищите поддержку в окружении, позвоните другу, общение вам сейчас необходимо. Проанализируйте свой жизненный опыт и найдите свои слабые и сильные стороны. Этим вы развиваете свою внутреннюю опору. Сейчас лучшее время для того, чтобы закончить старые дела.

Стрелец

День у Стрельцов удачен для того, чтобы взяться за непростые дела, с которыми можно справиться самостоятельно. Вы всё доведёте до конца. Проводником к успеху станет удача. Будьте решительны, и вы справитесь даже с тем, что казалось почти невозможным. Навестите близких и родных, заручитесь их поддержкой.

Козерог

Сегодня Козерогам не следует торопиться с принятием решений. В этот день вы можете быть излишне эмоциональны, поэтому лучше не браться за новые дела, а отложить их. В этот день не стоит рассчитывать на помощь других. Не сдавайтесь и продолжайте прилагать все усилия для получения желаемого. Будьте осторожны за рулём.

Водолей

Желание уйти от ответственности у Водолеев может быть сильным, но сегодня не тот день, чтобы игнорировать обязанности. Если вы выбрали цель, держитесь её, не слушайте никого. Следите за новостями, они несут важную информацию. Избыток энергии направьте в мирное русло: спорт, спортивная стрельба, активное хобби, выбирайте, что вам больше по вкусу.

Рыбы

Этот день у Рыб будет спокойным и не преподнесёт сюрпризов. Однако не стоит искать приключений. Держите свои эмоции в узде и не соблазняйтесь лёгкими деньгами. Хватит оттягивать счастливый момент – порадуйте любимую, сделайте предложение, от которого она не сможет отказаться. Перемены уже на пороге!

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости