Перейти к основному контенту
22.12.2023 08:15

Депутат Госдумы от Кубани выразил восхищение сериалом «Слово пацана»

Народный избранник посоветовал посмотреть все серии до конца

Депутат Госдумы от Кубани выразил восхищение сериалом «Слово пацана»
Фото: ТГ-канал Дмитрий Гусев
Фото: ТГ-канал Дмитрий Гусев

Депутат ГД от Кубани и замглавы фракции «Справедливая России - За правду» Дмитрий Гусев в своем официальном телеграм-канале выразил восхищение сериалом «Слово пацана», все серии первого сезона которого стали доступны в Сети. Депутат уверен, что сериал нужно не пытаться запрещать, а наоборот - смотреть его вместе с детьми.

- Мое поколение было свидетелем того, что показано в этом сериале. Города были поделены на дворы и микрорайоны, где группировки творили беспредел, находясь под властью криминальных законов. Эта среда неизбежно приводит к трагическому концу. Посмотрите «Слово пацана» вместе с детьми. Это лучше любых нотаций покажет, что такое хорошо и что такое плохо. Рекомендую каждому, кто романтизирует и критикует сериал, сначала досмотреть его до конца. Особенно последние серии, чтобы сделать выводы, - написал Гусев.

Сериал «Слово пацана» рассказывает историю подростка из благополучной семьи, который примкнул к криминальной молодежной группировке в Казани 1980-х годов. Общественники уже обращались в надзорные органы с требованием запретить показ сериала.

Как ранее сообщалось, парень в Кропоткине напал на школьника со словами героя сериала «Слово пацана». Подросток наказал ребенка за слабость.

 

Как в кино: парень в Кропоткине напал на школьника со словами героя сериала «Слово пацана», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.