Перейти к основному контенту
27.07.2025 18:00

До 41 градуса поднимется температура воздуха на Кубани: о погоде с 28 июля по 3 августа

Ещё никогда так не ждали дождя

До 41 градуса поднимется температура воздуха на Кубани: о погоде с 28 июля по 3 августа
Фото: Shatokhina Natalia/globallookpress
Фото: Shatokhina Natalia/globallookpress

С грядущей недели в Краснодарском крае начнётся аномальная жара.

В Краснодаре понедельник начнётся с 35-градусного пекла. В среду температура воздуха поднимется до 41 градуса. На небе ни облачка вплоть до пятницы. В выходные (2-3 августа) синоптики обещают небольшой дождь. В понедельник-вторник - ветрено, до 10 м/с.

В городе-курорте Сочи с понедельника по среду будет ясно, с 32 до 34 градусов тепла соответственно. С четверга и до конца недели пойдёт дождь, а температура воздуха будет держаться на уровне 29 градусов.

В портовом городе Новороссийске неделя начнётся с 35-градусной жары. В понедельник ветер, 10 м/с. Всю неделю не ниже 30 градусов тепла. В воскресенье возможен небольшой дождь.

На берегу Азовского моря в Ейске к середине недели температура воздуха поднимется до 37 градусов. Небо ясное. Первую половину недели – ветрено. Лишь в воскресенье синоптики прогнозируют передышку на дождь с грозой.

Аномально жаркая погода наступит на Кубани в ближайшее время, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости