Перейти к основному контенту
14.12.2025 10:00

Две волны холода, чего ждать жителям Кубани в ближайшие дни?

Зафиксированы первые заморозки

Зафиксированы первые заморозки
Фото: globallookpress\ Andrey Titov
Фото: globallookpress\ Andrey Titov

Мощное похолодание, которое сначала накрыло европейскую часть России, добралось до Краснодарского края. Температуры на курортах рухнули до отрицательных значений. Об этом сообщил в своем телеграм-канале ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

В Краснодаре ночью было минус 4.

«Минувшей ночью волна холодного арктического воздуха прорвалась в Крым и на Кубань. Практически по всему побережью температура воздуха опустилась ниже нулевой отметки, не говоря уже о степных и горных районах» - написал Леус в своем ТГ.

Это первая волна, а вторая волна холода придет в Краснодарский край уже на следующей неделе. Будет по-прежнему морозно и даже еще немного холоднее, пройдет дождь, будет пролетать мокрый снег.

Пять штрафов, которые многие получат в Новый год, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости