Перейти к основному контенту
10.01.2024 21:32

Экс-футболист «Краснодара» Павел Мамаев устроил дебош в самолёте

Бывший спортсмен ругался матом на бортпроводников и отказывался покидать салон авиалайнера

Экс-футболист «Краснодара» Павел Мамаев устроил дебош в самолёте
Фото: Личный архив Надежды Санько
Фото: Личный архив Надежды Санько

Бывший футболист «Краснодара» Павел Мамаев устроил дебош на рейсе «Москва — Дубай» авиакомпании Flydubai. О выходке эксцентричного спортсмена стало известно из публикации telegram-канала «Mash».

Как пишет источник, Мамаева вывел из равновесия отказ бортпроводников быстро вернуть его ребенку детскую коляску.

Сообщается, что инцидент произошел сегодня ранним утром в столичном аэропорту Внуково. Бывший футболист московского ЦСКА и «Краснодара» должен был улететь в ОАЭ вместе с семьёй в 4:45 утра. Но после завершения посадки капитан корабля заявил, что в самолёте обнаружили техническую неисправность — из-за этого вылет перенесли на 23:30.

Очевидцы рассказали, что когда пассажиров попросили покинуть салон самолета, Павел заявил, что не выйдет, пока ему не отдадут коляску для ребёнка. При этом лишь он громко матерился, а потом ушёл с семьёй в зал ожидания.

Экс-футболист «Краснодара» Павел Мамаев устроил дебош в самолёте

«Живая Кубань» напоминает, что Павел Мамаев не раз становился антигероем криминальной хроники. Он с октября 2018 года по сентябрь 2019 года сидел в тюрьме за избиение в центре Москвы чиновника Минпромторга Дениса Пака. Решением суда Павел Мамаев в компании с еще одним спортсменом Александром Кокориным, участвовавшим в драке, был приговорен к полутора годам заключения. 17 сентября 2019 года Кокорин и Мамаев вышли на свободу по УДО.

Обстоятельства драки с участием футболистов и чиновника в московском кафе проверяет полиция, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.