Перейти к основному контенту
05.12.2023 15:21

Каким знакам зодиака повезет в Год Дракона: перечисляем всех счастливчиков

В 2024 году удача улыбнется лишь некоторым

В 2024 году удача улыбнется нескольким знакам зодиака
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Как известно, люди делятся на тех, кто верит в гороскоп, и тех, кто не верит. Но и те, и другие его читают на сон грядущий или слушают с утра по радио, когда едут в транспорте.

Итак, что хорошего произойдет в 2024 году у представителей разных знаков зодиака?

Лев

Львам 2024 год сулит исполнение давних желаний: у таких людей получится построить успешную карьеру и получить лучшее место под солнцем. Для этого нужно проявить все лидерские качества, которые присущи Львам.

Весы

Повезет в следующем году и Весам. Их жизнь изменится на 360 градусов: приоритеты и жизненный ориентир неожиданно окажутся в абсолютно другом направлении. Дракон принесет воздушному знаку обновление и даст толчок для хорошего заработка. Есть вероятность в 2024 году получить крупную сумму.

Телец

Откроются новые возможности для творческой самореализации и самовыражения у Тельцов. Появится шанс на успех в финансовой сфере, что позволит реализовать все задумки. Кроме того, в следующем году представителей этого знака ждет переломный момент, который запомнится как особенно счастливый период.

Стрелец

Для Стрельцов Дракон подготовил много интересных событий в профессиональной деятельности. Несмотря на то, что представители этого знака будут много работать, усталость и выгорание обойдут их стороной. Напротив, весь год Стрельцы будут ощущать прилив сил, легкость и вдохновение.

Рыбы

Представители этого знака в следующем году обзаведутся полезными связями. Это поспособствует заключению выгодных соглашений и крупных контрактов, а также приведет к продуктивным деловым поездкам. Рекомендуется заняться интеллектуальной деятельностью.

Представители именно этих пяти знаков зодиака будут баловнями судьбы в 2024 году по версии 5-tv.ru.

Советский оливье: сколько будет стоить новогоднее блюдо в Краснодарском крае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.