Перейти к основному контенту
11.01.2024 07:42

Какой будет погода на Кубани 11 января, рассказали синоптики

Минусовая температура воздуха и гололед прогнозируются в регионе

Какой будет погода на Кубани 11 января, рассказали синоптики
Фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov
Фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov

Синоптики рассказали о погоде на 11 января на Кубани.

В Краснодарском крае сегодня будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, днем в отдельных районах сильные. В первой половине дня будут наблюдаться сильные гололедно-изморозевые отложения и сильный гололед. Утром на регион опустится туман, днем прогнозируется налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица.

- Ветер западной четверти 5-10 м/с, утром и днем местами порывы 12-14 м/с, на Азовском побережье местами 15-20 м/с. Температура воздуха -2…+3°, в южной половине края местами 1…6°; в горах 0…-5°, - рассказали в Гидрометцентре.

На Черноморском побережье ожидается дождь и ветер северной четверти с переходом на юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с, во второй половине дня местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха составит 3…8°.

В Краснодаре прогнозируются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица. Ветер западной четверти 6-11 м/с. Температура воздуха в краевой столице составит 2…4°.

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют небольшие морозы с сильным ветром, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости