Перейти к основному контенту
15.02.2024 17:45

Карлсона удивили российские магазины

Журналист отметил, что в Москве стоимость продуктов в 4 раза ниже, чем в Америке

Такера Карлсона удивили цены в магазинах Москвы
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у Владимира Путина положительно высказался не только о политике российского президента, но и о столице России и возможностях ее жителей. В последний раз Карлсона удивил ассортимент.

Во время закупки журналиста в московском гипермаркете, процесс которой он снимал на видео, Такер Карлсон отметил, что в Москве стоимость продуктов в 4 раза ниже, чем в Америке

– Мы гадали, сколько все это будет стоить. У нас все, кто покупал продукты, были из Соединенных Штатов. И мы не обращали внимание на стоимость, мы просто складывали в тележку то, что ели бы в течение недели, – рассказал Карлсон.

Так, стоимость тележки продуктов на неделю для американского журналиста и его команды составила 9 481 рубль.

Некоторые товары похожи на продукцию, которая продается на Западе, такую, как Gillette, Halls, Bounty, Snickers, Twix, Mars, Mentos, Milky Way. Карлсон заявил, что не видит влияния санкций на российские магазины. По словам журналиста, при походе в российский гипермаркет рядовой американец может изменить свое отношение  к правительству США. Причем, не в лучшую сторону, ведь реальная ситуация в магазинах России разоблачает ложь Вашингтона.

«Он пытается остановить третью мировую»: Карлсон взял интервью у Путина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости