Перейти к основному контенту
28.09.2023 11:07

Хамство, мусор и внешность: что не нравится кубанцам в отдыхающих

Лишь 26% жителей Краснодарского края ничего не раздражает в туристах 

Хамство, мусор и внешность: что не нравится кубанцам в отдыхающих
Фото : sochi.ru
Фото : sochi.ru

Стало известно, что именно не нравится в туристах жителям Краснодарского края. Агентство SuperJob провело опрос жителей туристических регионов страны на предмет их отношения к приезжающим на отдых. Опрошены 2100 человек из Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краев, Дагестана, Алтая и Крыма, а также Калининградской области.

Результаты оказались несколько неожиданными. Так, 74% жителей Камчатки, 60% жителей Дагестана и 53% жителей Ставропольского края не видят никаких раздражающих факторов в туристическом трафике в свои регионы.

Куда более критично высказались жители Кубани. Похоже, от туристов они устали гораздо больше остальных. Лишь 26% горожан  в регионе ничего не раздражает в туристах, посещающих регион.

- При этом 38%  жителей кубанских городов отметили невоспитанность туристов, 29% — мусор и небрежное отношение к природе, еще 29% респондентов раздражает неуважительное отношение к местным жителям и обслуживающему персоналу, 18% — внешний вид и неподобающая одежда,- говорится в материалах опроса.

Как ранее сообщалось, отдыхающие в Сочи стали очевидцами публичного секса на пляже. По их словам, все произошло около пяти утра. Бесстыжих туристов страсть захватила прямо на берегу моря.

Иностранные туристы отказываются ехать в Краснодарский край, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости