Перейти к основному контенту
21.03.2024 09:37

Хозяева потерявшегося кота породы чаузи в Краснодаре обещают за питомца 200 тысяч вознаграждения

За каждый день поиска они готовы платить волонтерам по 2,5 тысячи

Тому, кто вернет потерявшегося в Краснодаре кота породы чаузи обещают заплатить 200 тысяч
Фото: t.me/krd_tipich_ru
Фото: t.me/krd_tipich_ru

В Краснодаре идет активный поиск кота породы чаузи (хаузи). Владельцы животного приложили все усилия для того, чтобы привлечь людей к поиску любимца. Тому, кто вернет кота, хозяева обещают выплатить 200 тысяч рублей.

В объявлении, размещенном рядом с домом по адресу Троицкая, 237, говорится, что потерялся кот породы чаузи. Отмечается, что на животном не было ошейника. Кот имеет рыжую окраску, чем походит на маленькую рысь. Поиск в помощи питомца необходима 21, 22, 23 и 24 марта.

Кроме того, для волонтеров, которые примут участие в поисково-спасательной операции, предусмотрено вознаграждение в размере 2,5 тысячи рублей за каждый восьмичасовой рабочий день.



Чаузи, известная также как Карело-Финская лесная кошка, является одной из самых дорогих и редких пород кошек. Ее предки – дикие камышовые коты, поэтому она имеет особые черты характера и поведения. Такие кошки не похожи на обычных домашних питомцев и требуют особого отношения. Цена чаузи может сильно различаться в зависимости от происхождения и чистоты породы. Чистокровный котенок может стоить от 50 до 100 тысяч рублей.

На Кубани водителей просят помочь в поисках мужчины, потерявшего память, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости