Перейти к основному контенту
12.01.2024 20:04

Краснодар заполонили 11-балльнные пробки

Вечером 12 января невозможно проехать в нескольких районах города

В городе образовались 11-балльные пробки
Фото: скриншот «Яндекс.Карты»
Фото: скриншот «Яндекс.Карты»

Краснодарские улицы вечером 12 января оказались во власти страшных пробок. Сервис 2gis оценивает дорожные заторы в 11 баллов. Многие улицы на онлайн-картах окрашены в красный цвет.

Полностью загружена улица Красная на участке от театра драмы до «Авроры». Почти невозможно проехать по улице Октябрьской, Калинина, Буденного и Северная в районе Сенного рынка.

Плотная пробка небольшой протяженностью образовалась также перед ТЦ «Тургеневский». На улице Дзержинского образовались заторы в обе стороны от улицы Федора Лузана до Военного училища им. Штеменко.

Пробки на улице Дзержинского в обе стороны

Такая же ситуация на улице Восточно-Кругликовская – почти полностью остановилось движение на участке между улицей Школьной и 40 лет Победы. Улица Российская полностью заполнена транспортом. Свободен лишь участок от Ипподрома до улицы Михаила Ягодина. Стоит и улица Черкасская от улицы Российской до Восточно-Кругликовской, а также вся улица Школьная.

«Стоят» улицы Академика Трубилина и Красных Партизан вдоль Ботанического сада. Серьезные дорожные заторы наблюдаются на Западном Обходе от Славянского кладбища до ЖК «Самолет-4».

Невозможно проехать на двух улицах перед Ботаническим садом

Сложная дорожная ситуация образовалась в районе вокзала Краснодар-1. Выезд из Вокзальной площади полностью заполнен транспортом.

Стоит большая часть улицы Ставропольской, Игнатова, Невкипелова, а также улицы Автолюбителей (от Николаевского бульвара до улицы Мачуги) и 2-ой Пятилетки (полностью)

Затруднено также движение на некоторых участках улицы Минской, Суворова, Карасунской, Старокубанской и Новороссийской.

Как такое возможно: жительница Краснодара в шоке от поездки по улице Автомобильной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости