Перейти к основному контенту
30.01.2018 10:19

Краснодарец, которого опозорили на весь город, вызвал обидчика на бой

«Цветочный» записал свой вызов на видео и распространил в соцсетях

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
«Цветочный» записал свой вызов на видео и распространил в соцсетях.

В середине января в краснодарских пабликах было опубликовано «цветочное видео-перепалка». Место действия - улица 40 лет Победы и 1 Мая. Там, возле торговых павильонов нетрезвый гражданин выяснял отношения со случайным прохожим. Разнять их попыталась девушка. Все происходящее снимали на камеру местные «реальные пацаны».

Еще один прохожий вмешался, вежливо попросив не снимать конфликт, со словами «пусть сами разберутся». Внимание оператора тут же переключилось на него - молодой человек с камерой начал оскорблять случайного прохожего. Диалог превратился в нескончаемый поток отборных ругательств со стороны оператора. Так, случайный прохожий сменил роль второго плана на главную роль. Получив дозу отборных оскорблений, мужчина позвал хама на разговор. Однако отойти с ним в безлюдное место оператор не рискнул, продолжая оскорблять мужчину.


Видео «разборок» вызвало широкий общественный резонанс. Мнения краснодарцев разделились. Одни сочли прохожего с цветами жалким трусом, считая, что он должен был ответить на оскорбления оператора рукоприкладством. Другие поддержали мужчину с цветами, убеждая оппонентов, что опускаться до уровня хама с камерой неприемлемо.

Спустя две недели появился новый видеоролик. Теперь тот самый прохожий с букетом тюльпанов записал видеобращение своему обидчику, в котором приглашает его выяснить отношения по-мужски и сразиться в честном бою в восьмиугольнике. 


Ответил ли на вызов оператор, пока не известно. Редакция «Живой Кубани» будет следить за дальнейшим развитием событий.



Другие актуальные новости