Перейти к основному контенту
28.11.2023 13:36

Краснодарское гетто: жители Музыкального микрорайона показали, как коммунальщики убирают мусор с улиц

Район поражает своей бытовой неустроенностью

Краснодарское гетто: жители Музыкального микрорайона показали, как коммунальщики у них убирают мусор с улиц
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

Жители Музыкального микрорайона в Краснодаре опубликовали в соцсетях ролик об ужасающем положении, в котором находится их район. Во многих местах нет даже асфальта, улицы покрыты глубокими ямами с водой. И апогеем всего этого коммунального кошмара стала самая настоящая мусорная свалка, находящаяся прямо посреди дороги. Люди сняли на видео, как именно происходит «уборка» их района.

Водитель мусороуборочной машины вытряхнул отходы лишь из двух контейнеров из десятка, а остальные так и остались стоять поперек дороги. На исступленные крики жителей коммунальщики не обращают ни малейшего внимания.

- Мы их вылавливаем чтобы они вывезли мусор, это полный ужас. Почему наша администрация ничего не делает с этим беспределом… Они получают заплату и вот так вывозят мусор,- говорит автор видео.

Музыкальный давно стал притчей во языцех и образцом наихудшего качества жизни. Находясь здесь, невозможно поверить, что это происходит в 21 веке в городе-миллионнике и столице курортного региона.

Нечто похожее можно увидеть, пожалуй, только в европейских гетто для цыган, которых местные власти расселили в современные дома в безуспешной попытке социализировать. Как на этом фото из Румынии.

Фото: bangkokbook.ru

Как ранее сообщалось, Музыкальный микрорайон Краснодара частично ушел под воду. 

Музыкальный микрорайон Краснодара частично ушел под воду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.