В субботу, 25 апреля, жители и гости Краснодара смогут закупить свежие фермерские продукты на восьми городских ярмарках. Торговые площадки развернутся по всему городу, радуя посетителей богатым ассортиментом.
Гостей ярмарок ждёт настоящий гастрономический праздник: сочное мясо, свежая рыба, ароматная выпечка, фермерские яйца, молочные продукты и свежие овощи с зеленью от местных производителей. Об этом пишет пресс-служба администрации краевого центра.
Где найти ярмарку
Торговлю организуют с раннего утра до полудня (с 8:00 до 15:00) в разных районах города:
- ул. им. Героя Яцкова, 11;
- ул. им. Дзержинского, 213;
- ул. им. Каляева, 198;
- ул. Бургасская, 31/1;
- ул. Одесская, 48;
- ул. Уральская, 170/7;
- ул. Восточно-Кругликовская, 38/5;
- ул. Проспект Чекистов, 9.
За качеством продукции следят специалисты ветеринарной службы, а организаторы обеспечивают соблюдение всех санитарных норм и правил торговли. Покупателям гарантирована безопасность и качество каждого продукта.
Шеф-повар разрушил миф об охлаждённой рыбе: на прилавке — не то, чем кажется , сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.