Перейти к основному контенту
29.01.2024 09:20

Лучший напиток для похудения, который пьют даже модели

Помогает вывести жидкость из организма и повысить тонус

Воду с лимоном лучше пить натощак и залпом
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Утро множества моделей (ангелов) «Виктория Сикрет» начинается с особого ритуала – стакана воды с лимоном. Наслаждение таким напитком стало традицией среди ангелов, и они знают, как важна вода для поддержания женской красоты. Модели самого популярного бренда пьют лимонную воду залпом, чтобы он полностью и сразу наполнил желудок.



Кроме того, ангелы Сикрет практикуют употребление полстакана или целого стакана воды, когда ощущают голод. Интересно, что организм иногда путает голод и жажду. Запомните этот совет и попробуйте применить его сами.

В чем состоит польза такого напитка?

Вода - это жизненно необходимое вещество, а лимон - настоящее сокровище полезных свойств. Комбинация этих двух элементов приносит огромную пользу. Безусловное преимущество этого напитка состоит в его стимулирующем воздействии на органы и системы организма. Таким образом, это отличная привычка, которая также приносит наслаждение вкусом. А если добавить воде с лимоном мед, мяту, имбирь или куркуму, то можно разнообразить свой рацион и помочь эффективнее функционировать различным органам и системам.

Вода



Бокал воды на голодный желудок утром помогает пробудить пищеварительную систему, запустить работу желудка, кишечника, почек и других органов. Организм начинает функционировать, метаболизм ускоряется, и токсины выводятся. Вода необходима для регуляции температуры тела, а также для транспортировки питательных веществ. Она является важным компонентом для нормального кровообращения и циркуляции лимфы, улучшает подвижность суставов, а также влияет на цвет и состояние кожи. Поэтому, начиная свой день с 150-200 граммов воды, мы заряжаем организм энергией для выполнения множества жизненно важных процессов.



Лимон

Лимон богат витаминами группы В, а также витаминами D, Е и РР; макро- и микроэлементами. В его составе присутствуют аскорбиновая, лимонная, фолиевая и пантотеновая кислоты. Кожура лимона содержит эфирные масла, обладающие антиоксидантными свойствами. Благодаря такому богатому составу цитрусовый фрукт оказывает положительное влияние на работу иммунной системы, что особенно важно в холодный период года. В то время, когда организму необходимо пополнить запас витаминов и поддержать силу и бодрость.

Назван напиток, который может быстро снизить уровень сахара в крови, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости