Перейти к основному контенту
22.03.2024 06:30

Львам звезды советуют обратить внимание на отношения в семье, а Девам - отдохнуть

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 марта

Львам звезды советуют обратить внимание на отношения в семье, а Девам - отдохнуть
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Сегодня вас трудно назвать терпеливым человеком. Вы нескончаемый генератор претензий к окружающим. Не спешите озвучивать свои мысли, если вас об этом не спрашивают. Это может привести к неблагоприятным ситуациям. Будьте сдержаннее. Найдите в себе силы промолчать. Постарайтесь избегать людных мест.

Телец

Сегодня любые мелочи могут вызывать в Тельцах раздражение или гнев. Такое поведение может спровоцировать возникновение конфликтных ситуаций. Постарайтесь не метать гром и молнии и не принимайте поспешных решений. Необдуманные слова и действия могут сильно ранить близких. Завтра эмоции утихнут, а сказанные слова вам ещё долго будут вспоминать.

Близнецы

Сегодня высока вероятность того, что ваш труд и упорство будут замечены окружающими и оценены по достоинству. Близнецы, не слишком обольщайтесь, иначе можете попасть в неоднозначную ситуацию. Не надевайте корону себе на голову. Будьте мудрее. Уважайте чувства и взгляды других людей.

Рак

Сегодня восприятие реальности у Раков будет качаться на эмоциональных качелях. Сначала это будет восторг от всего происходящего, а позже придёт уныние. Помните о том, что не бывает плохого или хорошего опыта. Всё измеряется нашим отношением к этому. Если сумеете здраво посмотреть на сегодняшний день, то он принесёт много полезного.

Лев

Помните о том, что хорошее настроение – залог хорошего дня. Если вы начнёте замечать маленькие радости сегодняшнего дня, сумеете сохранить отличное настроение и сможете достичь хороших результатов в своих рабочих делах. Львы, обратите внимание на отношения в семье, приготовьте символические сюрпризы своим близким. Сегодня они оценят ваше внимание и побалуют чем-то приятным в ответ.

Дева

Вполне вероятно, сегодня вы почувствуете недостаток жизненной энергии для выполнения дел. Девам не захочется включаться в решение каких-то важных вопросов. Позвольте себе этого не делать. Возьмите паузу и отдохните. Восстановите свой баланс. Решение вопросов в состоянии упадка сил всё равно не приведёт к нужному результату.

Весы

Сегодня день благоволит лидерам и активистам, тем, кто умеет брать ответственность не только за себя, но и за других. Будьте активными, инициативными и мудрыми – и вы добьётесь успеха и признания со стороны своего окружения. Весы, постарайтесь не проявлять заносчивость и эгоизм. Не торопите события, и у вас обязательно всё получится.

Скорпион

Сегодня Скорпионам следует соглашаться на любые предложения и авантюры. Одно из них приведёт вас к неожиданному повороту, который откроет для вас новые возможности. Вы приобретёте знакомства, которые помогут вам подняться на новые вершины. Главное – будьте собой, ведите себя естественно и помните, что «только смелым покоряются моря».

Стрелец

Сегодня благоприятный день для решения глобальных задач, которые кардинально могут изменить вашу жизнь. Если Стрельцы давно планировали переезд в другую страну, покупку квартиры или загородной недвижимости, смену работы, сегодня самое время принять окончательное решение и прописать план достижения этой цели. Не стоит пытаться реализовать все задачи сразу, у вас на это не хватит ни сил, ни времени, ни денег.

Козерог

Сегодня Козерогам рекомендуется посвятить время себе и определить приоритетные направления в жизни. Займитесь визуализацией, составьте список желаний или сделайте карту желаний. Потом пропишите шаги, которые могут вам помочь в достижении ваших целей. Так ваши шансы на хороший результат возрастают в несколько раз. Будьте терпимее и не торопите события.

Водолей

Сегодняшний день будет благоволить активным и творческим Водолеям, которые готовы проявить инициативу и взять ответственность за свои действия. Чувствование пространства и интуиция помогут вам в достижении ваших целей и планов. Этот период хорошо подходит для продвижения по карьерной лестнице. У вас получится произвести хорошее впечатление на нужных вам людей.

Рыбы

Сегодня в течение дня Рыбы будут зависеть от перепадов настроения. То вам будет казаться, что жизнь прекрасна и вы молодец, то захочется заняться самобичеванием и искать в себе недостатки. Не подавайтесь депрессивным состояниям и не впадайте в панику.

21 марта встречаем Темного Лося: что принесет символ 2024 года по славянскому календарю, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости