Перейти к основному контенту
16.10.2019 11:43

Львам - набраться храбрости, а Рыбам - победить гедонизм

Гороскоп на 16 октября от «Живой Кубани»

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 16 октября от «Живой Кубани».

Овен
Вам предстоят очень сложные дела, но сегодня звезды благоволят вам, сегодня вы быстрее соображаете, молниеносно реагируете, а вашему боевому настрою другие знаки только позавидуют.

Телец
Уверуйте в то, что еще Билан завещал: «все невозможное – возможно». Посвятите этот день тем задачам, выполнение которых вы считали нереальным, и вы совершите неожиданный прорыв.

Близнецы
Сегодня вас ждет день экспериментов. Проявите оригинальный и необычный подход к привычным делам, и результат вас удивит и воодушевит.

Рак
Особенно благосклонны сегодня звезды к влюбленным Ракам - их ждет масса запоминающихся моментов. Доверьтесь инстинктам, и новые любовные победы не заставят себя ждать.

Лев
Сегодня вам не избежать трудностей, вы будете совершать ошибки, а многое будет выходить из под вашего контроля, но не спешите отчаиваться, последствия этих ошибок едва ли будут серьезными, они могут даже в перспективе вылиться в нечто хорошее.

Дева
Сейчас все вокруг вас возомнят себя советчиками, даже не вникнув в суть ваших проблем. Проявите настойчивость, принимайте решение самостоятельно и достигнете больших успехов.
Вениамин Иванович Кондратьев (Дева по гороскопу), это не мы, это звезды вам советуют: короля делает свита. Может быть, на сегодня ну ее, эту свиту?

Весы
Сегодня — день, когда рушатся стены недопонимания. Вы найдете общий язык с уймой неожиданных людей, и с их помощью решите проблемы, которые давно считали нерешаемыми.

Скорпион
Сейчас вам нужно подумать о своем имидже и о том, как на вас смотрят окружающие. Чем больше людей вам сегодня удастся впечатлить, тем ближе станет ваша заветная мечта.

Стрелец
В вас проснется очень мощное чувство справедливости. Вам захочется защищать слабых и выйти на конфронтацию с обидчиком. Позаботьтесь главное, чтобы обошлось без открытых физических конфликтов.

Козерог
День приносит массу переживаний. Чаще всего причины у них романтические. С одной стороны, могут непросто складываться отношения с близким человеком. С другой - не исключены какие-то волнующие знакомства. Плывите по течению, будьте собой и не волнуйтесь

Водолей
Поторопитесь. Первая половина дня будет плодотворной и удачной, даст шанс достичь успеха в каких-то сложных делах. Не исключено, вы сможете реализовать какие-то старые идеи, завершить то, что начали раньше.

Рыбы
Внезапно проявятся забытые амбиции и чаяния. Вы вспомните о любви к ремеслу или искусству, которое давно забросили. Не игнорируйте их и получите неимоверное удовольствие и радость.
Для Миньковой А.А. - а вы сегодня получаете удовольствие еще и от красот Апшеронского района и его жемчужины - Гуамского ущелья. Несмотря на огромное количество проблем в социалке, вы  возглавили двухдневный туристический поход с замами по социальным вопросам. А проблемы... Ну куда они денутся?.. Подождут. Главное - гедонизм. Это уже не звезды, это уже мы предположили.

Ранее «Живая Кубань» давала гороскоп на всю неделю.

Другие актуальные новости