Перейти к основному контенту
12.10.2025 09:20

Люди погибли в результате наводнения, ПВО РФ уничтожила более 30 вражеских беспилотников: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Люди погибли в результате наводнения, ПВО РФ уничтожила более 30 вражеских беспилотников: что произошло, пока вы спали
Фото: Alexander Legky/Global Look Press
Фото: Alexander Legky/Global Look Press
  1. Отлетевшее от фуры колесо убило 63-летнего мужчину на обочине трассы в Тюменской области. Об этом сообщается в telegram-канале Госавтоинспекции по региону. Мужчина стоял на обочине около своего грузовика Volvo.
  2. Силы ПВО России уничтожили 32 украинских беспилотника. По 15 вражеских БПЛА сбиты в Белгородской и Брянской областях, еще два дрона нейтрализованы в Смоленской области, сообщает Минобороны РФ.
  3. Пожар начался в торговом центре в пригороде Донецка после атаки боевиков ВСУ. Об этом сообщает управление администрации главы и правительства ДНР по вопросам документирования военных преступлений Украины. В магазине в этот момент находились люди, никто не пострадал.
  4. Пакистанские военнослужащие взяли под свой контроль 19 погранпостов, располагающихся на границе с Афганистаном. Об этом сообщил Geo News со ссылкой на источники из служб безопасности.
  5. При наводнениях в Мексике погиб 41 человек. Об этом 11 октября сообщили на сайте министерства общественной безопасности и защиты граждан североамериканского государства. Поисково-спасательные отряды ведут поиски 27 пропавших без вести в результате катаклизма граждан.

 

Дайджест подготовлен по материалам РЕН-ТВ, РИА Новости, «Известий», ТАСС

Какие нововведения у этого осеннего призыва в Краснодарском крае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости